图书馆
LIBRARY
档案室
ARCHIVES
校医院
HOSPITAL
后勤服务
SERVICE
安全保卫
SECURITY
工作班车
WORK BUS
上课金盛备用网站
SCHOOL TIME
金盛备用网站日常班车
金盛备用网站长假日班车

金盛备用网站工作日班车(2019年2月22日开始全面恢复)


金盛备用网站车型城西 --> 下沙
工作日6 : 35大客一辆亲亲家园-新世纪花园(三墩)-华东陶瓷品市场-西城年华-政苑小区-西斗门站-鱼米之乡-南门(行政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
6 : 40大客一辆古荡-求是路—胜利新村公交站—体育场—阿波罗医院公交站-闸弄口-南门(行政楼东)—三教-校医院
6 : 45小客一辆海月桥-13路三廊庙站-鼓楼-之江路庆春东路口-南门(行政楼东)-三教-校医院
6 : 48大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)-南门(行政楼东)-三教—校医院(德胜高架)
6 : 50大客一辆紫荆花路金月巷路口-紫荆花路文三路口-颐景园—德加公寓—嘉绿西苑—文二西路东口公交站-翠苑五区—南门(行政楼东)—三教-校医院(德胜高架)
6 : 53大客一辆东粮泊巷口—乐购超市—南门(行政楼东)-三教—校医院
6 : 58大客一辆体育场-阿波罗医院公交站-闸弄口-南门(行政楼东)—三教-校医院
7 : 00大客一辆鱼米之乡(翠苑)-南门(行政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
6:55
大客一辆
东门-文二-下沙
6 : 55大客一辆东门—(行政楼东)-三教-校医院(德胜高架)
7:00
商务车一辆文一-行政楼-校医院(周三发车金盛备用网站6:45)
8 : 20大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)一南门(行政楼东)—三教-校医院
8 : 20大客一辆东门—幼师幼儿园—体育场—阿波罗医院公交站-闸弄口—南门(行政楼东)—三教-校医院






12 : 10大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)—南门(行政楼东)—三教-校医院
12 : 20大客一辆东门一幼师幼儿园一体育场一阿波罗医院公交站-闸弄口一南门(行政楼东)一三教-校医院
13:40
大客一辆
高教新村一名仕苑一雅仕苑一鱼米之乡(翠苑)—文一北门—南门(行政楼东)—三教-校医院
17:15大客一辆东门(班车停车场)-南门(行政楼东)—三教-校医院(德胜高架)









双休日


7 : 00大客一辆高教新村—名仕苑—雅仕苑—鱼米之乡(翠苑)一南门(行政楼东)—三教-校医院(德胜高架)
7:00
大客一辆
东门—幼师幼儿园—体育场—阿波罗医院公交站—闸弄口—南门(行政楼东)—三教—校医院







金盛备用网站车型下沙 --> 城西
工作日7:45
大客一辆
南门(行政楼东)—东门
10:00
大客一辆
校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
12:30
大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场
12:30
大客一辆校医院—南门(行政楼东)—省委党校—鱼米之乡(翠苑)一雅仕苑-名仕苑-高教新村
13:10
小客一辆
校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑



15:30

校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场
15:30
校医院—南门(行政楼东)—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村









16:30
大客一辆
南门(行政楼东)-塘河南村站(余杭塘路东口)-余杭塘路益乐路口-政苑小区-西城年华-大家塘公交站—华东陶瓷品市场-新世纪花园-亲亲家园
16:30
大客一辆
南门(行政楼东)一之江路庆春东路口-地铁近江站—鼓楼一13路三廊庙站-海月桥
16:30
大客一辆
南门(行政楼东)—乐购—东粮泊巷口
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)—阿波罗医院公交站-体育场—胜利新村公交站一求是路—国力(天目山路)
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)—文一路益乐路口一雅仕苑—名仕苑—高教新村
16:30
大客一辆
南门(行政楼东)—鱼米之乡(翠苑
16:30大客一辆南门(行政楼东)—华商超市—嘉绿西苑—德加公寓—颐景园-紫荆花路文三路口-桂花城
16:30大客一辆南门(行政楼东)一闸弄口
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)-文三路马塍路口-工会干校
16 : 30大客一辆南门(行政楼东)—省委党校






17 : 00
商务车一辆
南门(行政楼东)—文一(不定时,周三发车金盛备用网站为18:15)
18 : 30大客一辆校医院一南门(行政楼东)一闸弄口一阿波罗医院公交站-体育场一工会干校一东门-鱼米之乡(翠苑



20 : 35大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
21 : 35小客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
双休日


12 : 30大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校-东门一鱼米之乡(翠苑



16 : 30大客一辆校医院—南门(行政楼东)—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
16 : 30大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场



20 : 35大客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村
21 : 35小客一辆校医院—南门(行政楼东)—闸弄口—阿波罗医院公交站-体育场—工会干校—东门—鱼米之乡(翠苑)—雅仕苑—名仕苑—高教新村


风速
捕鱼大作战 850捕鱼 上下分捕鱼游戏 捕鱼 游戏 游戏捕鱼 千炮捕鱼 捕鱼达人单机版 街机金蟾捕鱼 街机捕鱼 鸬鹚捕鱼 星力捕鱼游戏 现金捕鱼 捕鱼游戏赢钱的 捕鱼达人2电脑版 出海捕鱼 深海捕鱼 电玩捕鱼 捕鱼大亨 捕鱼上下分 星力正版捕鱼 捕鱼达人下载 捕鱼之海底捞 手机捕鱼下载 捕鱼游戏平台 捕鱼游戏下载 可以的捕鱼 下载捕鱼游戏 捕鱼网 捕鱼假日 捕鱼下载 能下分的捕鱼 捕鱼达人3破解版 捕鱼达人手机版 电玩捕鱼游戏 华人捕鱼 捕鱼技巧 捕鱼1000炮 金禅捕鱼 可以退分的捕鱼 上下分捕鱼 街机千炮捕鱼 捕鱼达人之海底捞 金蟾捕鱼街机 星力手机捕鱼 捕鱼达人无限金币版 捕鱼达人技巧 手机摇钱树捕鱼 9900炮捕鱼 1000炮捕鱼 捕鱼达人安卓版 捕鱼达人单机版下载 捕鱼手机版下载 街机捕鱼电玩 真人欢乐捕鱼 捕鱼达人3无限金币 地龙捕鱼 网上在线捕鱼 捕鱼达人之深海狩猎 捕鱼高手 捕鱼王 真金蟾捕鱼 捕鱼达人2下载 捕鱼能下分的 捕鱼达人攻略 捕鱼达人2免费版 开元棋牌 开元棋牌下载 开元棋牌游戏 开元棋牌app 开元棋牌娱乐 开元棋牌平台 开元棋牌辅助 开元棋牌官网 kg开元棋牌 ky开元棋牌 新开元棋牌 能兑现的开元棋牌 开元棋牌代理 开元棋牌网投 开元棋牌怎么样 开元棋牌官方下载 开元棋牌信誉如何 开元棋牌在哪下载 开元棋牌炸金花 开元棋牌扎金花 万炮捕鱼 捕鱼大作战 捕鱼游戏 九九电玩捕鱼 捕鱼电玩版 网络捕鱼电玩 捕鱼总动员2 捕鱼大富翁 劈鱼来了 捕鱼大亨 王者捕鱼 雷霆战警 财神捕鱼 龙王捕鱼 龙王捕鱼2 李逵劈鱼 捕鱼大师 金蟾捕鱼 美人捕鱼 捕鸟达人 欢乐捕鱼 天天捕鱼 皇金渔场 捕鱼达人 捕鱼王 千炮捕鱼 李逵劈鱼 金蟾捕鱼 海王捕鱼 MG电子游戏 PT电子游戏 BBIN电子游戏 mg电子 mg游戏 mg摆脱游戏 mg老虎机游戏 MG电子官网 mg电子游戏 mg电子 mg电子游艺 mg电子平台 mg电子娱乐 mg电子技巧 MG电子摆脱 mg电子大奖 mg电子试玩 mg电子游戏技巧 mg电子游戏网站 mg电子开户 mg电子网站 mg电子官网 mg电子攻略 mg电子游戏试玩 mg电子游戏摆脱 mg摆脱电子游戏 mg电子注册 mg电子游戏开户 mg电子游戏官网 mg电子网址 mg电子游戏排行 银河电子mg mg电子游戏下载 MG电子app mg电子官方网 pt电子游戏 pt电子游艺 pt电子平台 pt电子娱乐 pt娱乐电子 pt电子技巧 pt电子老虎 PT电子游戏平台 pt电子官网 pt电子游戏官网 pt平台电子游戏 pt电子游戏平台官网 pt电子机国际 pt电子网址 PT电子 pt电子游戏技巧 手机pt电子游戏 pt电子送彩金 pt电子大奖 安徽快3 安徽快3精准计划 安徽快3官网 大发快3 大发快3精准计划 大发快3官网 江苏快3 江苏快3精准计划 江苏快3官网 吉林快3 吉林快3精准计划 吉林快3官网 河北快3 河北快3精准计划 河北快3官网 福建快3 福建快3精准计划 福建快3官网 上海快3 上海快3精准计划 上海快3官网 湖北快3 湖北快3精准计划 湖北快3官网 北京快3 北京快3精准计划 北京快3官网 广西快3 广西快3精准计划 大发快三 大发快3 大发快三平台 大发快三彩票 大发快三网址 大发快三注册 快三大发 大发平台 大发彩票 皇冠国际 大发快3官网 大发快三官网 大发平台官方 官方快三 官方快三彩票 官方快三彩票网 大发官方快三 大发快三app 大发快三计划 大发时时彩计划 大发彩票计划 大发彩票免费计划 广西快3官网 安徽快三 安徽快三精准计划 安徽快三官网 大发快三 大发快三精准计划 大发快三官网 江苏快三 江苏快三精准计划 江苏快三官网 吉林快三 吉林快三精准计划 吉林快三官网 河北快三 河北快三精准计划 河北快三官网 福建快三 福建快三精准计划 福建快三官网 上海快三 上海快三精准计划 上海快三官网 湖北快三 湖北快三精准计划 湖北快三官网 北京快三 北京快三精准计划 北京快三官网 广西快三 广西快三精准计划 广西快三官网 精准彩票计划 精准彩票计划网 彩票计划网 pk10精准计划 大发快三免费精准计划 大发快三精准计划 大发快三计划 大小计划 快三大小计划 亚盛时时彩 仁鼎彩票 澳门网上备用 新葡京国际网址 利记网 赛狗网备用 壹贰博备用网站 大博金国际网 新永乐国际网站 丰禾网站 赛狗网备用网站 九亿娱乐网 葡京网 12博国际网站 澳客网址 大博金国际网址 澳门永利网站 555国际网 皇家一博网 博乐门网站 博亿国际网 狮威备用网站 明升备用网址 12博备用网站址 红利来网址 奇博备用网址 澳门贵宾厅网址 缅甸现场网址 鸿宝888网址 金盛备用网站 奇博备用网 博王互动网 欧博网站 久盛备用网址 一博备用网 金龙国际网站 亿博国际网 金钻备用网址 喜达网站 丰禾国际网址 钻石娱乐网站 奥搏999网站 财讯网网址 凯斯备用网址 蓝盾网 壹贰博网址 dbfff网址 平博网 奇博备用网站址 金钻备用网 佳豪国际网址 爱博娱乐网址 dubo备用网址 新朝代网站 一二博网址 澳洲888网站 澳门网上网 久盛备用网站 狮威国际网址 永利博国际网站 xjmj8备用网址 英伦备用网 明升国际网址 永利博网 zqmj8网站 环澳网址 新锦江网 博发网站 球探网备用网站 智尊备用网站址 淘金银国际网站 dcfff备用网址 k7备用网 盈博国际网址 蓝盾备用网址 新葡京网址 鸿宝888网站 乐博备用网 皇博国际网 皇廷国际网 蒙特卡罗网 英伦备用网站址 钻石娱乐网网站 博王网址 盈和国际网站 亿博网站 澳门玩大小网址 缅甸小猛拉网 一二博网站 38坊备用网